НН_2021 год

Приказом ФССП России от 21.01.2021 № 17-к «О награждении» награждены медалью "Ветеран Федеральной службы судебных приставов":
    Червоненко Екатерина Александровна, главный специалист - эксперт отдела государственной службы и кадров Управления Федеральной службы судебных приставов по Камчатскому краю и Чукотскому автономному округу;
    Шевцова Вера Ивановна, главный специалист-эксперт (по ведению депозитного счета) Петропавловска-Камчатского городского отделения судебных приставов № 1 Управления Федеральной службы судебных приставов по Камчатскому краю и Чукотскому автономному округу.

Приказом ФССП России от 20.04.2021 № 183-к "О награждении федеральных государственных служащих Управления Федеральной службы судебных приставов
по Камчатскому краю и Чукотскому автономному округу»  за безупречную службу

Награждены медалью «За службу» I степени
    полковник внутренней службы Старов Дмитрий Станиславович руководитель Управления Федеральной службы судебных приставов по Камчатскому краю и Чукотскому автономному округу – главный судебный пристав Камчатского края и Чукотского автономного округа;
    подполковник внутренней службы Сердюк Александр Владимирович, начальник отдела государственной службы и кадров;
    майор внутренней службы Демьяненко Александр Павлович, младший судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отделения специального назначения № 1;
    майор  внутренней службы Мирошниченко Олег Александрович, судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отделения оперативного дежурства № 1;
    капитан внутренней службы Колесников Олег Дмитриевич, младший судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отделения судебных приставов Чаунского района;  
    капитан внутренней службы Морозов Михаил Анатольевич, судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Петропавловск-Камчатского городского отделения судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов;
    капитан внутренней службы Потоцкий Андрей Леонидович, младший судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отделения судебных приставов Билибинского района;
    лейтенант внутренней службы Козлов Валерий Геннадьевич, старший смены на объекте – судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов  Соболевского районного отделения судебных приставов;
    лейтенант  внутренней службы Куровский Виктор Георгиевич, старший смены на объекте – судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отделения судебных приставов Билибинского района;
    лейтенант внутренней службы Супрун Оксана Геннадьевна, заместитель начальника отделения – заместитель старшего судебного пристава Ключевского и Быстринского районного отделения судебных приставов;
    лейтенант внутренней службы Шпак Сания Рамазановна, заместитель начальника отделения – заместитель старшего судебного пристава Петропавловск-Камчатского городского отделения судебных приставов № 2;  
    лейтенант внутренней службы Яцюк Богдан Васильевич, старший смены на объекте – судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Мильковского районного отделения судебных приставов;

    младший лейтенант внутренней службы Светлицкий Евгений Леонидович, младший судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отделения судебных приставов Билибинского района;  
    младший лейтенант внутренней службы Часовникова Надежда Юрьевна, младший судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Петропавловск-Камчатского городского отделения судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов.
    Калашников Георгий Павловича, специалист-эксперт (по ведению депозитного счета) отделения судебных приставов Билибинского района;
    Пивень Виктор Павлович, главный специалист-эксперт (психолог) отдела государственной службы и кадров.

Награждены медалью «За службу» II степени
    майор внутренней службы Болотин Александр Викторович, старший смены на объекте – судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отделения судебных приставов Чаунского района;
    майор внутренней службы Проценко Игорь Васильевич, младший судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Петропавловск-Камчатского городского отделения судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов;
    капитан внутренней службы Поздняков Александр Александрович, младший судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Вилючинского городского отделения судебных приставов;
    старший лейтенант внутренней службы Пономарёва Елена Александровна, ведущий дознаватель отделения организации дознания;
    лейтенант внутренней службы Бортняк Вера Валерьевна, начальник отделения – старший судебный пристав Петропавловск-Камчатского городского отделения судебных приставов № 2;
    лейтенант  внутренней службы Долголюк Андрей Сергеевич, начальник отделения – старший судебный пристав отделения судебных приставов Паланского городского округа;
    лейтенант внутренней службы Кудашкина Анна Сергеевна, старший инспектор отдела организации исполнительного производства, исполнительного розыска, реализации имущества должников;

    младший лейтенант внутренней службы Анойкина Ирина Николаевна, младший судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Тигильского районного отделения судебных приставов;
    младший лейтенант внутренней службы Дудин Максим Викторович, младший судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Петропавловск-Камчатского городского отделения судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов;
    младший лейтенант  внутренней службы Корыхалов Игорь Анатольевич, младший судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отделения оперативного дежурства № 1;
    младший лейтенант внутренней службы Масимова Наталья Сергеевна, младший судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Петропавловск-Камчатского городского отделения судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов;
    младший лейтенант внутренней службы Пшеничная Вероника Сайфиевна, ведущий судебный пристав-исполнитель Елизовского районного отделения судебных приставов;
    младший лейтенант внутренней службы Слукина Марина Александровна, судебный пристав-исполнитель Елизовского районного отделения судебных приставов;
    младший лейтенант внутренней службы Собко Александр Иванович, младший судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Петропавловск-Камчатского городского отделения судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов;
    младший лейтенант внутренней службыТрифанова Евгения Владимировна, ведущий судебный пристав-исполнитель Елизовского районного отделения судебных приставов;
    младший лейтенант внутренней службы Хоменко Михаил Владимирович, младший судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Петропавловск-Камчатского городского отделения судебных приставов                  по обеспечению установленного порядка деятельности судов;
    младший лейтенант внутренней службы Юргин Станислав Владимирович, младший судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Елизовского районного отделения судебных приставов
    Мазуров Игорь Иванович, старший специалист 2 разряда Петропавловск-Камчатского городского отделения судебных приставов № 1
    Червоненко Екатерина Александровна, главный специалист-эксперт отдела государственной службы и кадров.

Награждены медалью «За службу» III степени
    младший лейтенант внутренней службы Анисенко Анна Александровна, судебный пристав-исполнитель Елизовского районного отделения судебных приставов;
младший лейтенант внутренней службы Антонникова Валентина Андреевна, судебный пристав-исполнитель Петропавловск-Камчатского городского отделения судебных приставов № 4;
    лейтенант внутренней службы Баженова Юлия Викторовна, начальник отделения – старший судебный пристав Тигильского районного отделения судебных приставов;
    младший лейтенант внутренней службы Бойко Михаил Владимирович, младший судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Петропавловск-Камчатского городского отделения судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов;
    лейтенант внутренней службы Бушуева Валерия Валентиновна, ведущий судебный пристав-исполнитель Петропавловск-Камчатского городского отделения судебных приставов № 2;
    младший лейтенант внутренней службы Гаирбекова Марьям Абдуллаевна, младший судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отделения специального назначения № 1;  
    младший лейтенант внутренней службы Дубинина Светлана Николаевна, младший судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отделения судебных приставов Билибинского района;  
    младший лейтенант внутренней службы Журбенко Василий Викторович, старший смены на объекте – судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов специализированного отделения по обеспечению установленного порядка деятельности судов г. Анадыря;
    младший лейтенант внутренней службы Ибрагимов Ибрагим Магомедович, младший судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Вилючинского городского отделения судебных приставов;
    младший лейтенант внутренней службы Ивахненко Оксана Николаевна, младший судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Петропавловск-Камчатского городского отделения судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов;
    лейтенант внутренней службы Калмыков Дмитрий Николаевич, главный инспектор отделения организации обеспечения установленного порядка деятельности судов;
    лейтенант внутренней службы Калмыкова Ольга Михайловна, заместитель начальника отдела государственной службы и кадров;  
    старший прапорщик внутренней службы Келеру Дмитрий Борисович, младший судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отделения оперативного дежурства № 2 г. Анадыря;
    младший лейтенант внутренней службы Кишкунова Наталья Сергеевна, судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отделения специального назначения № 1;
    младший лейтенант внутренней службы Коваленко Сергей Витальевич, младший судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов специализированного отделения по обеспечению установленного порядка деятельности судов г. Анадыря;
    младший лейтенант внутренней службыКулыгина Мария Михайловна, судебный пристав-исполнитель отделения судебных приставов Билибинского района
    старший лейтенант внутренней службы Лазарева Елена Анисимовна, помощник руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Камчатскому краю и Чукотскому автономному округу – главного судебного пристава Камчатского края и Чукотского автономного округа
    младший лейтенант внутренней службы Левченко Екатерина Валерьевна, судебный пристав-исполнитель Усть-Большерецкого районного отделения судебных приставов;
    младший лейтенант внутренней службы Листопад Александр Юрьевич, младший судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов специализированного отделения по обеспечению установленного порядка деятельности судов г. Анадыря;
    майор внутренней службы Марченко Алексей Юрьевич, ведущий судебный пристав-исполнитель Петропавловск-Камчатского городского отделения судебных приставов № 1;
    младший лейтенант внутренней службыМищишина Светлана Алексеевна, младший судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов специализированного отделения по обеспечению установленного порядка деятельности судов г. Анадыря;
    лейтенант внутренней службы Мясникова Елена Станиславовна, заместитель начальника отделения – заместитель старшего судебного пристава отделения судебных приставов Билибинского района;  
    лейтенант внутренней службы Наполова Екатерина Владимировна, младший судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Петропавловск-Камчатского городского отделения судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов;
    старший лейтенант внутренней службы Пашинов Константин Анатольевич, заместитель начальника отделения – заместитель старшего судебного пристава отделения специального назначения № 1;
    младший лейтенант внутренней службы Полулях Анатолий Иванович, младший судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Петропавловск-Камчатского городского отделения судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов;
    младший лейтенант внутренней службы Ремете Наталья Геннадьевна, судебный пристав-исполнитель отделения судебных приставов Иультинского района;
    младший лейтенант внутренней службы Соколова Екатерина Сергеевна, судебный пристав-исполнитель Петропавловск-Камчатского городского отделения судебных приставов № 1;
    капитан внутренней службы Соломатов Юрий Геннадьевич, младший судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов специализированного отделения по обеспечению установленного порядка деятельности судов г. Анадыря;
    младший лейтенант внутренней службы Стахнев Алексей Сергеевич, ведущий судебный пристав-исполнитель межрайонного отделения судебных приставов по исполнению особых исполнительных производств;  
    младший лейтенант внутренней службы Толман Ирина Сергеевна, судебный пристав-исполнитель Петропавловск-Камчатского городского отделения судебных приставов № 3;
    младший лейтенант внутренней службы Томашевская Светлана Петровна, старший смены на объекте – судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Олюторского районного отделения судебных приставов;
    старший лейтенант внутренней службы Трушникова Ольга Владимировна, инспектор отдела информатизации и обеспечения информационной безопасности;
    младший лейтенант внутренней службы Федосеев Денис Николаевич, младший судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов специализированного отделения по обеспечению установленного порядка деятельности судов г. Анадыря;
    капитан внутренней службы Хроменков Михаил Станиславович, судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отделения специального назначения № 1;
    младший лейтенант внутренней службы Цвеленьева-Обертинская Ирина Валентиновна, судебный пристав-исполнитель Петропавловск-Камчатского городского отделения судебных приставов № 4;
старший лейтенант внутренней службы Чжан Валерий Викторович, младший судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Елизовского районного отделения судебных приставов;
    младший лейтенант внутренней службы Читанава Юлия Владимировна, судебный пристав-исполнитель Елизовского районного отделения судебных приставов;
    лейтенант внутренней службыЧумакова Ольга Борисовна, ведущий судебный пристав-исполнитель Петропавловск-Камчатского городского отделения судебных приставов № 1;
    Коломиец Василя Минегояновна, главный специалист-эксперт отдела правового обеспечения и ведения государственного реестра и контроля за деятельностью юридических лиц, осуществляющих функции по возврату просроченной задолженности;
    Кравченко Татьяна Андреевна, старший специалист 2 разряда межрайонного отделения судебных приставов по исполнению особых исполнительных производств;
    Шевцова Анна Сергеевна, ведущий специалист-эксперт отдела государственной службы и кадров;
    Шкаревская Татьяна Николаевна, старший специалист 2 разряда Петропавловск-Камчатского городского отделения судебных приставов № 1.

Время создания/изменения документа: 24 декабря 2020 03:23 / 27 июля 2021 01:05

Печать