НН_2020 год

Приказом Федеральной службы судебных приставов от 04.02.2020 № 72-к «О награждении» за безупречную службу и эффективную гражданскую службу награжден медалью «Ветеран Федеральной службы судебных приставов» ШКАРПЕТКИН Вячеслав  Юрьевич, судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Петропавловск-Камчатского городского отдела судебных приставов по обеспечению установленного  порядка деятельности судов Управления Федеральной службы судебных приставов  по Камчатскому краю.

Приказом ФССП России от 05.02.2020 № 82-к «О награждении федеральных государственных гражданских служащих Управления Федеральной службы судебных приставов по Камчатскому краю» награждены:

медалью «За службу» I степени:

    Гребенник Андрей Васильевич, судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Петропавловск-Камчатского городского отдела судебных приставов                      по обеспечению установленного порядка деятельности судов;
    Костенко Дмитрий Евгеньевич, судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов (помощник дежурного) специализированного отдела оперативного дежурства;
    Литвинов Василий Александрович,судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов (дежурного) специализированного отдела оперативного дежурства;
    Набиев Низами Гилал-оглы, судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Вилючинского городского отдела судебных приставов;
    Орлов Павел Анатольевич, судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Елизовского районного отдела судебных приставов;
    Савченко Андрей Васильевич, судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Вилючинского городского отдела судебных приставов;
    Флис Дмитрий Александрович, судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов (группы быстрого реагирования) специализированного отдела оперативного дежурства.

медалью «За службу» II степени:

    Боброва Инна Станиславовна, судебный пристав-исполнитель Елизовского районного отдела судебных приставов ;
    Гадисов Григорий Гадисович, судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Петропавловск-Камчатского городского отдела судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов;
    Еременкова Ирина Петровна, судебный пристав-исполнитель Ключевского и Быстринского районного отдела судебных приставов;
    Иванова Ирина Олеговна, ведущий специалист-эксперт (дознаватель) Вилючинского городского отдела судебных приставов;
    Калинка Константин Львович, судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Петропавловск-Камчатского городского отдела судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов;
    Комаров Денис Валерьевич, судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Мильковского районного отдела судебных приставов;
    Кошкин Андрей Владимирович, судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Ключевского и Быстринского районного отдела судебных приставов;
    Лелякова Юлия Андреевна, начальник отдела правового, документационного обеспечения и работы с обращениями граждан;
    Мин Александр Константинович, судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Петропавловск-Камчатского городского отдела судебных приставов  по обеспечению установленного порядка деятельности судов;
    Олухов Алексей Сергеевич, судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Петропавловск-Камчатского городского отдела судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов;
    Панова Екатерина Анатольевна, ведущий специалист-эксперт (дознаватель) межрайонного отдела судебных приставов по исполнению особых исполнительных производств;
    Плешивенко Борис Борисович, судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Карагинского и Пенжинского районного отдела судебных приставов;
    Пыхачев Николай Михайлович, судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Петропавловск-Камчатского городского отдела судебных приставов  по обеспечению установленного порядка деятельности судов;
    Суркова Ольга Николаевна, судебный пристав-исполнитель Елизовского районного отдела судебных приставов;
    Сысоев Максим Юрьевич, судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов (помощник дежурного) специализированного отдела оперативного дежурства;
    Татаринов Алексей Сергеевич, судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Петропавловск-Камчатского городского отдела судебных приставов  по обеспечению установленного порядка деятельности судов;
    Харин Дмитрий Владимирович, судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов (помощник дежурного) специализированного отдела оперативного дежурства;
    Чурносов Андрей Владимирович, судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Петропавловск-Камчатского городского отдела судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов;
    Юрченко Надежда Васильевна, главный специалист-эксперт отдела государственной службы и кадров, противодействия коррупции, вопросов безопасности, защиты государственной тайны, мобилизационной подготовки и гражданской обороны;

медалью «За службу» III степени
    Баранов Андрей Геннадьевич, судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов (группы быстрого реагирования) специализированного отдела оперативного дежурства;
    Бодунова Светлана Алексеевна, старший специалист 2 разряда Елизовского районного отдела судебных приставов;
    Валышкина Екатерина Анатольевна, старший специалист 2 разряда Петропавловск-Камчатского городского отдела судебных приставов № 3;
    Гавшин Александр Михайлович, судебный пристав-исполнитель (по розыску) Вилючинского городского отдела судебных приставов;
    Еперина Наталья Сергеевна, главный специалист-эксперт отдела правового, документационного обеспечения и работы с обращениями гражданами;
    Ерпулев Александр Юрьевич, судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Петропавловск-Камчатского городского отдела судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов;
    Зайцева Альбина Идрисовна, судебный пристав-исполнитель Петропавловск-Камчатского городского отдела судебных приставов № 1;
    Исланбеков Магомеднаби Абдуллаевич, судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов (группы быстрого реагирования) специализированного отдела оперативного дежурства;
    Кадошникова Евгения Владимировна, судебный пристав-исполнитель Петропавловск-Камчатского городского отдела судебных приставов № 3;
    Кандова Юлия Александровна, судебный пристав-исполнитель межрайонного отдела судебных приставов по исполнению особых исполнительных производств;
    Коробова Виктория Викторовна, судебный пристав-исполнитель Елизовского районного отдела судебных приставов;
    Кравченко Александр Иванович, судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Петропавловск-Камчатского городского отдела судебных приставов  по обеспечению установленного порядка деятельности судов;
    Лопырев Дмитрий Александрович, судебный пристав-исполнитель Петропавловск-Камчатского городского отдела судебных приставов № 2;
    Помельников Виталий Александрович, начальник отдела – старший судебный пристав Петропавловск-Камчатского городского отдела судебных приставов № 3;
    Родичкина Анастасия Валерьевна, начальник отдела информатизации и обеспечения информационной безопасности;
    Семенюк Екатерина Викторовна, заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава Петропавловск-Камчатского городского отдела судебных приставов № 4;
    Славинский Виталий Сергеевич, судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Петропавловск-Камчатского городского отдела судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов;
    Фадеева Светлана Иннокентьевна, старший специалист 2 разряда Петропавловск-Камчатского городского отдела судебных приставов № 4 ;
    Фескина Нина Николаевна, заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава Петропавловск-Камчатского городского отдела судебных приставов № 3;
    Черепанов Илья Викторович, судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Петропавловск-Камчатского городского отдела судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов.

Приказом ФССП России от 30.10.2020 № 1101-к «О награждении и поощрении федеральных государственных гражданских служащих Управления Федеральной службы судебных приставов по Камчатскому краю и Чукотскому автономному округу» за высокие достижения в служебной деятельности ко Дню судебного пристава -
    1. Награждены Почетной грамотой Федеральной службы судебных приставов:
Долматова Анастасия Александровна, лейтенант внутренней службы заместитель начальника отделения - заместитель старшего судебного пристава Петропавловск-Камчатского городского  отделения судебных приставов № 4;
Ким Наталья Александровна, лейтенант внутренней службы старший инспектор отделения по координации деятельности отделений судебных приставов Чукотского автономного округа;
Светлицкий Евгений Леонидович, младший лейтенант внутренней службы, младший судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отделения судебных приставов Билибинского района;
Слукина Марина Александровна, младший лейтенант  внутренней службы судебный пристав-исполнитель Елизовского  районного отделения судебных приставов;
Славинский Виталий Сергеевич, лейтенант внутренней службы старший смены на объекте - судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Петропавловск-Камчатского  городского отделения судебных приставов                          по обеспечению установленного порядка деятельности судов;
Стародубцева Наталья Олеговна, младший лейтенант внутренней службы судебный пристав-исполнитель отделения судебных приставов Провиденского района;
Никуленко Денис Анатольевич, младший лейтенант  внутренней службы начальник отделения - старший судебный пристав межрайонного отделения судебных приставов по исполнению особых исполнительных производств;
Панова Наталья Сергеевна, старший лейтенант внутренней службы ведущий дознаватель Петропавловск-Камчатского городского отделения судебных приставов № 2;
Чумакова Ольга Борисовна, лейтенант внутренней службы ведущий судебный пристав-исполнитель Петропавловск-Камчатского городского отделения судебных приставов № 1.
2. Объявлена благодарность Федеральной службы судебных приставов:
Батожинская Елена Анатольевна, майор внутренней службы заместитель начальника отделения организации дознания;
Бессонова Анна Игоревна, младший лейтенант внутренней службы судебный пристав-исполнитель Петропавловск-Камчатского городского  отделения судебных приставов № 1;
Вдовенко Мария Владимировна, младший лейтенант внутренней службы судебный пристав-исполнитель Вилючинского городского отделения судебных приставов;  
Гучева Анна Владимировна, младший лейтенант внутренней службы судебный пристав-исполнитель межрайонного отделения судебных приставов  о исполнению особых исполнительных производств ;
Дворецкова Ирина Павловна, лейтенант внутренней службы заместитель начальника отделения - заместитель старшего судебного пристава Усть-Камчатского районного отделения судебных приставов;
Идрисов Андрей Нурутдинович, младший лейтенант внутренней службы судебный пристав-исполнитель Вилючинского городского  отделения судебных приставов;
Кольчугина Арина Витальевна, лейтенант  внутренней службы заместитель начальника отделения – заместитель старшего судебного пристава межрайонного отделения судебных приставов по исполнению особых исполнительных производств;
Клауцан Константин Олегович,  младший лейтенант внутренней службы младший судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов специализированного отделения по обеспечению установленного порядка деятельности судов  г. Анадыря;
Келеру Дмитрий Борисович, старший прапорщик внутренней службы младший судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отделения оперативного дежурства № 2  г. Анадыря;
Кабутов Давлат Самиевич, младший лейтенант внутренней службы младший судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Петропавловск-Камчатского городского отделения судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов;
Калмыков Дмитрий Николаевич, лейтенант внутренней службы старший смены на объекте - судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Петропавловск-Камчатского городского отделения судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов;
Лекомцева Виктория Игоревна,  лейтенант  внутренней службы ведущий судебный пристав-исполнитель межрайонного отделения судебных приставов  по исполнению особых исполнительных производств;
Логинов Роман Андреевич,  младший лейтенант внутренней службы младший судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Усть-Большерецкого районного отделения судебных приставов;
Левченко Екатерина Валерьевна, младший лейтенант внутренней службы судебный пристав-исполнитель Усть-Большерецкого районного отделения судебных приставов;
Музафарова Эльвира Дмитриевна,  младший лейтенант внутренней службы младший судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Петропавловск-Камчатского городского отделения судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов;
Маликова Крестина Владимировна, младший лейтенант внутренней службы судебный пристав-исполнитель отделения судебных приставов Чаунского района;
Марченко Алексей Юрьевич, майор внутренней службы ведущий судебный пристав-исполнитель Петропавловск-Камчатского городского  отделения судебных приставов № 1;
Немкова Любовь Валерьевна, младший лейтенант внутренней службы судебный пристав-исполнитель Петропавловск-Камчатского городского  отделения судебных приставов № 2;
Охрименко Екатерина Валентиновна, младший лейтенант внутренней службы судебный пристав-исполнитель Петропавловск-Камчатского городского  отделения судебных приставов № 3;
Павлов Евгений Александрович, старший прапорщик  внутренней службы младший судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отделения специального назначения № 2  г. Анадыря;
Пашинов Константин Анатольевич, старший лейтенант внутренней службы заместитель начальника отделения - заместитель старшего судебного пристава отделения специального назначения № 1;
Райлян Татьяна Леонидовна, старший лейтенант внутренней службы судебный пристав-исполнитель Петропавловск-Камчатского городского  отделения судебных приставов № 1;
Родичкина Анастасия Валерьевна, лейтенант  внутренней службы начальник отдела информатизации и обеспечения информационной безопасности;
Соломатов Юрий Геннадьевич, капитан внутренней службы младший судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов специализированного отделения по обеспечению установленного порядка деятельности судов г. Анадыря;
Силиванова Елена Олеговна, младший лейтенант внутренней службы судебный пристав-исполнитель Елизовского районного отделения судебных приставов;
Сидорова Елена Владимировна, младший лейтенант внутренней службы судебный пристав-исполнитель Петропавловск-Камчатского городского  отделения судебных приставов № 1;
Сырчина Олеся Владимировна, младший лейтенант внутренней службы заместитель начальника отдела организации исполнительного производства, исполнительного розыска, реализации имущества должников;
Тихонов Николай Валентинович, младший  лейтенант внутренней службы судебный пристав-исполнитель Петропавловск-Камчатского городского  отделения судебных приставов № 3;
Тагирова Вера Алексеевна,  младший лейтенант внутренней службы судебный пристав-исполнитель Петропавловск-Камчатского городского  отделения судебных приставов № 4;
Третьяков Павел Валерьевич, младший  лейтенант внутренней службы судебный пристав-исполнитель Петропавловск-Камчатского городского  отделения судебных приставов № 2;
Хазипова Алена Радифовна, младший лейтенант внутренней службы ведущий судебный пристав-исполнитель Елизовского районного отделения судебных приставов;
Часовникова Надежда Юрьевна,  младший лейтенант внутренней службы младший судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Петропавловск-Камчатского городского отделения судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов;
Бельды Валентина Викторовна главный специалист-эксперт отдела финансово-экономического и материально-технического обеспечения;
Валышкина Екатерина Анатольевна старший специалист 2 разряда Петропавловск-Камчатского городского отделения судебных приставов  № 3;
Калашников Георгий Павлович специалист-эксперт (по ведению депозитного счета) отделения судебных приставов Билибинского района;
Науменко Дмитрий Михайлович старший специалист 2-го разряда (по информатизации) Петропавловск-Камчатского городского отделения судебных приставов № 2;
Смирнова Валентина Александровна старший специалист 3 разряда отделения судебных приставов Провиденского района;
Рубан Дарья Владимировна ведущий специалист-эксперт отдела организационно-контрольной работы, документационного обеспечения  и работы с обращениями граждан и организаций;
Шевцова Анна Сергеевна ведущий специалист-эксперт отдела государственной службы  и кадров;
Яцушкевич Наталия Степановна главный специалист-эксперт отдельной должности  (по взаимодействию со средствами массовой информации).

Время создания/изменения документа: 30 января 2020 02:17 / 20 мая 2021 06:09

Версия для печати