Руководство структурных подразделений

Герасимов Игорь Николаевич
начальник отделения - старший судебный пристав Петропавловск-Камчатского городского отделения судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов
Февралев Егор Юрьевич
начальник отделения - старший судебный пристав отделения специального назначения № 1
Барашков Юрий Александрович
начальник отделения - старший судебный пристав Петропавловск-Камчатского городского отделения судебных приставов № 1
Бортняк Вера Валерьевна
начальник отделения - старший судебный пристав Петропавловск-Камчатского городского отделения судебных приставов №2
Лелякова Юлия Андреевна
начальник отделения - страший судебный пристав Петропавловск-Камчатского городского отделения судебных приставов №3
Завалишина Анна Федоровна
начальник отделения - старший судебный пристав Петропавловск-Камчатского городского отделения судебных приставов №4
Никуленко Денис Анатольевич
начальник отделения - старший судебный пристав межрайонного отделения судебных приставов по исполнению особых исполнительных производств
Николаев Сергей Львович
начальник отделения - старший судебный пристав Елизовского районного отделения судебных приставов
Долгополова Татьяна Валерьевна
начальник отделения - старший судебный пристав Вилючинского городского отделения судебных приставов
Долголюк Андрей Сергеевич
начальник отделения - старший судебный пристав отделения судебных приставов Паланского городского округа
Леоненкова Марина Валентиновна
начальник отделения - старший судебный пристав Ключевского и Быстринского районного отделения судебных приставов
Акулова Наталья Михайловна
начальник отделения - старший судебный пристав Усть-Большерецкого районного отделения судебных приставов
Шаповалова Татьяна Николаевна
начальник отделения - старший судебный пристав Мильковского районного отделения судебных приставов
Шкуренко Сергей Анатольевич
начальник отделения - старший судебный пристав Усть-Камчатского районного отделения судебных приставов
Ведмедь Андрей Леонидович
начальник отделения - старший судебный пристав Соболевского районного отделения судебных приставов
Мильяченко Михаил Александрович
начальник отделения - старший судебный пристав Олюторского районного отделения судебных приставов
Карх Алексей Анатольевич
начальник отделения - страший судебный пристав Карагинского и Пенжинского районного отделения судебных приставов
Баженова Юлия Викторовна
начальник отделения - старший судебный пристав Тигильского районного отделения судебных приставов
Федоренко Александр Григорьевич
начальник отделения - старший судебный пристав специализированного отделения по обеспечению установленного порядка деятельности судов г. Анадырь
Лифинский Владимир Николаевич
начальник отделения - старший судебный пристав отделения оперативного дежурства № 2 г. Анадырь
Бабаев Хасан Магомедович
начальник отделения - старший судебный пристав отделения специального назначения № 2 г. Анадырь
Галушкин Дмитрий Олегович
начальник отделения - старший судебный пристав отделения судебных приставов г. Анадырь
Тохтиев Сергей Тельманович
начальник отделения - старший судебный пристав отделения судебных приставов Анадырского района
Чернов Михаил Александрович
начальник отделения - старший судебный пристав отделения судебных приставов Беринговского района
Тарасов Михаил Александрович
начальник отделения - старший судебный пристав отделения судебных приставов Билибинского района
Иващенко Роман Викторович
начальник отделения - старший судебный пристав отделения судебных приставов Иультинского района
Порядин Александр Петрович
начальник отделения - старший судебный пристав отделения судебных приставов Чаунского района

Время создания документа: 07 мая 2020 09:59

Версия для печати